Stammtische

Aller-Weser

Treffpunkt

Siehe Forum

Kontakt

Uli Beifuß

Details

Variabel, Details siehe Forum

Berlin-Brandenburg

Treffpunkt

Wechselnd, Info über Mailingliste

Kontakt

Wolfram Zimmermann
wolfram@transalp.de

Details

jeden 2. Mittwoch im Monat

Bitte bei der Mailingliste anmelden um Einladungen zu erhalten!

Hamburg

Treffpunkt

Wechselnde Location, siehe Homepage

Kontakt

Katrin Ahrensmeier
katrin@transalp.de
+49 173 5676829

Details

jeden 1. Freitag im Monat

Hannover

Treffpunkt

resseo
Osterberg Strasse 37
30900 Wedemark, OT Resse

Kontakt

Josef Starker
josef@transalp.de

Details

jeden 3. Mittwoch im Monat ab 18:00 Uhr

Melle

Treffpunkt

Bistro Galerie
Markt 20
49324 Melle

Kontakt

Details

jeden letzten Sonntag im Monat
in der Regel ab 19:00 Uhr

Mittelhessen

Treffpunkt

Wechselnde Location, siehe Homepage

Kontakt

Volker Ramser
volker@transalp.de

Details

Jeden 1. Freitag im Monat ab 19:00 Uhr

München

Treffpunkt

Wechselnde Location, siehe Homepage

Kontakt

Klaus Röber
klaus@muenchen.transalp.de
+49 89 6092202

Details

Jeden 1. Donnerstag im Monat um 19:00 Uhr

März - Oktober zusätzlich Tourentag am 3. Sonntag im Monat

Details siehe Homepage / Forum

Odenwald

Treffpunkt

Wechselnde Location, siehe Homepage

Kontakt

Willi Schäfer
willi@transalp.de

Details

Jeden letzten Freitag im Monat ab 19:00 Uhr

Ruhr

Treffpunkt

Wechselnde Location, siehe Forum

Kontakt

Thomas Knör
thomas.knoer@t-online.de
+49 2052 1211

Details

Jeden 3. Freitag im Monat ab 19:00 Uhr

SüdWest

Treffpunkt

Region Karlsruhe:

La Cubanita
Badener-Tor-Strasse 25
76275 Ettlingen

Region Stuttgart:

Brauhaus Rossknecht im Schloß
Hauptstrasse 79
74321 Bietigheim-Bissingen

Kontakt

Walli Schnieders
walli@transalp.de

Details

Region Karlsruhe:

jeden 1. Freitag im Monat um 19:30 Uhr

Region Stuttgart:

sporadisch Freitags um 20:00 Uhr

Details siehe Homepage

West - Solingen

Treffpunkt

Wechselnde Location, siehe Forum

Kontakt

Achim Thiel
achim@transalp.de

Details

Jeden 1. Freitag im Monat ab 19:00 Uhr